Auktion 132
132-3186 Changan, Guo
(1959 Heilongjiang China). Loving Hometown. Farbholzschnitt 2000. Ca. 50 x 60,5 cm. Unten sign., dat., num. und betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Artelino Auctions 2008.