Auction 132

132-3140

Bosco, Pierre

(1909 Visco - Paris 1993). Abstrakte Komposition. Öl auf Lwd. 72 x 49 cm. sehr pastoser Auftrag. Unten re. sign.

Dabei: Unbek. Künstler. Abstraktes Relief. Mischtechnik. 48 x 48 cm.

Bosco, Pierre | Bild Nr.1

Bosco, Pierre | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026