Auction 132
132-3140 Bosco, Pierre
(1909 Visco - Paris 1993). Abstrakte Komposition. Öl auf Lwd. 72 x 49 cm. sehr pastoser Auftrag. Unten re. sign.
Dabei: Unbek. Künstler. Abstraktes Relief. Mischtechnik. 48 x 48 cm.