Auktion 132
132-3050 Anonymer Künstler.
Landschaft mit Burg. Öl auf Lwd. 20. Jhdt. Ca. 59 x 70 cm. Gerahmt. - Kl. Fehlstelle re. oben i.d. Lwd.
Dabei: Anonym. Künstler. Christus umringt von Gläubigen. 2 x Öl auf Lwd. 20. Jhdt. Ca. 60 x 71 cm. Gerahmt. Craqueléebildung.