Auktion 141:
Auktion 132
132-3038 Anonym.
Mädchenportrait. Sitzendes Mädchen im roten Kleid mit Krug. Öl auf Lwd. Um 1900. 86 x 67 cm. Unt. re. eventuell Sign. (unleserlich). Gerahmt. - Craqueliert. Gut erhaltener Gipsstuckrahmen.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt