Auktion 132
132-3016 Altmann
Schätzpreis: R 80,00 € | Rückpreis: 53,00 €
(19. Jh.). Bäuerliches Haus an einem See mit Bergpanorama. Aquarell 1857. Blgr. 19 x 27,8 cm. Unt. li. sign. u. dat.
Schätzpreis: R 80,00 € Rückpreis: 53,00 € Jetzt kaufen: