Auction 132
132-2715 Weissenstein im Winter.
Historische Ansicht. Mischtechnik auf Spanplatte. von Willi Adam Häffelin (1906-1984 Pforzheim-Dillweißenstein). Ca. 40 x 59 cm. 1980. Sign. u. dat.