Auktion 132
132-2407 Angler.
Schätzpreis: D 120,00 € | Rückpreis: 80,00 €
"De Hengelaar" nach Ostade. Radierung, Nachdruck. Plgr. ca. 12,4 x 17,7 cm. Unten bezeichnet. Unter Passep. mont.
Schätzpreis: D 120,00 € Rückpreis: 80,00 € Jetzt kaufen: