Auktion 132
132-2368 Abstrahierte Graphiken.
2 großformatige Graphiken desselben Künstlers. 1952. Je unten undeutlich sign. Ca.145 x 70 bzw. 70 x 145 cm. Je num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).