Auktion 132

132-2162

Schreibsekretär mit Marketerie.

Wohl Italienische Arbeit, Mitte 20.Jh. Feiner Schreibtisch mit Schrägklappe, zwei kleinen u. zwei großen Schubladen. Reich u. fein intarsiert mit Edelhölzern. Guter Zust. mit kleinen Mängeln. 99 x 40 x 91 cm.

Schreibsekretär mit Marketerie. | Bild Nr.1