Auktion 132
132-2104 Asiatika Teeset
u. kleiner Tischparavent. 20.Jh. 4-türiger Paravent mit feiner Seidenstickerei in Edelholzrahmung. H: 37 cm. Dazu 4 passiges Tablett mit 2 Kännchen u. Gefäßen für Teezeremonie. Am Boden gemarkt.