Auktion 132
132-1961 Blumensäule,
Ende 19. Jhdt. Runde Platte mit 3 Säulen und runder Deckplatte, Höhe 122 cm. Dm. 33 cm. - Dabei: Standkerzenleuchter. 1-lichtig, Messing. Höhe 75 cm, wohl Ende 19. Jh./Anfang 20. Jhdt.