Auktion 132
132-1956 Mörser, Bronze, Historismus.
Schätzpreis: D 180,00 € | Zuschlag: 140,00 €
H: 24 cm. D: 25 cm mit Stößel. Feiner Korpus Bronze mit Maskarons u. Girlanden. Kopfförmige Handhaben. Römisch Dat. MC XXX 1630. Schöne Patina.
Schätzpreis: D 180,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 180,00 € Verkauft für: 140,00 €