Auktion 132
132-1690 Stanfield,C.
Schätzpreis: 120,00 € | Rückpreis: 80,00 €
Sketches on the Moselle, the Rhine, & the Meuse. London, Hodgeson & Graves 1838. Gr.Fol. Daraus: Lithogr. Titel u. 7 (von 30) Taf. in getönt. Lithogr. Hldr. d. Zt. (Stärkere Gebrauchsspuren).
Abbey, Travel 32. - Vorhanden sind die Taf. 5, 7, 10, 11, 19, 23 u. 25. - In den Rändern etw. fleckig, 1 Taf. lose.
Schätzpreis: 120,00 € Rückpreis: 80,00 € Jetzt kaufen: