Auktion 132
132-149 Justinus, (M. J.).
Historiae Philippicae. Curante A. Gronovio. Editio secunda. Leiden, Luchtmans, 1760. Mit gest. Front. u. gest. Titelvign. 23 Bll., XLII, 1034 S., 86 Bll. Ldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rvg. (Berieben, Vorderdeckel mit Schabstelle. - Leicht gebräunt. - Schweiger II, 493. (29)