Auktion 132

132-149

Justinus, (M. J.).

Historiae Philippicae. Curante A. Gronovio. Editio secunda. Leiden, Luchtmans, 1760. Mit gest. Front. u. gest. Titelvign. 23 Bll., XLII, 1034 S., 86 Bll. Ldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rvg. (Berieben, Vorderdeckel mit Schabstelle. - Leicht gebräunt. - Schweiger II, 493. (29)

Justinus, (M. J.). | Bild Nr.1