Auktion 132
132-1457 Scheiner,J.
Schätzpreis: 75,00 € | Zuschlag: 50,00 €
Die Spectralanalyse der Gestirne. Lpz., Engelmann 1890. Gr.8°. Mit 5 Taf. u. 72 Textabb. VIII, 474 S. Neuer Hldr. - Erste Ausgabe. - Tls. gering gebräunt.
Schätzpreis: 75,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 75,00 € Verkauft für: 50,00 €