Auktion 132
132-12 Aurnhamer,B.
Schätzpreis: 90,00 € | Zuschlag: 80,00 €
Der Josephinische Mond in seinem Neu-Liecht und Voll-Liecht Vorgestellet, Das ist: Zwey grosse Lob-Reden zu Ehre und Glory des Groß-Heiligen Josephs ... Neuburg an der Donau, Sillmann 1754. Kl.4°. 6 Bl., 156 S. Pbd. d. Zt. (Tls. beschabt, etw. fleckig u. best.).
VD 18, 1238450X-001. Seltene einzige Ausgabe u. seltener Druckort. - Etw. gebräunt u. stockfleckig, leicht wellig. St.a.T.u.V.
Schätzpreis: 90,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 90,00 € Verkauft für: 80,00 €