Auction 131

131-713

Voisenon,A.v.

Les exercices de dévotion de M. Henri Roch avec Madame la Duchesse de Condor. Brüssel, Gay et Douce 1882. Mit gest., farb. Titel. VIII, 73 S. Roter Hldr. d. Zt. mit Rit. u. Kopfgoldschn. (Tls. etw. best. u. berieb.).

Duprilot, 52. Van Balberghe et Fayt, 62. - Eines v. 500 num. Ex. - Schwach gebräunt, vereinzelt schwach fleckig. Mit hs. Eintragung a.V. in Tinte v. alter Hand. Exlibris.

Voisenon,A.v. | Bild Nr.1

Voisenon,A.v. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026