Auktion 131

131-3807

Velden an der Pegnitz.

Veldten. Gesamtansicht aus der Vogelschau mit Wappen und Legende (A-M). 2 Kupferstiche von M. Merian. Plgr. 16,6 x 28,2 cm. - Unter Passepartout.

Velden an der Pegnitz. | Bild Nr.1