Auktion 131

131-3727

Sonderborg, K.R.H. (d.i. Kurt Rudolf Hoffmann,

1923 Sonderborg - Hamburg 2008). 16 Avenue Matignon. Farbserigraphie 1969. 90 x 54,5 cm. Sign., dat. u. betitelt.

Sonderborg, K.R.H. (d.i. Kurt Rudolf Hoffmann, | Bild Nr.1