Auktion 131
131-3616 Rizzi, James
(1950 Brooklyn - NY 2011). A Village For The World", sign. Farboffsetlithographie von 1996, gerahmt James Rizzi, 1950 - 2011, Olympische Spiele, "A Village For The World", Farboffsetlithographie, 75 x 65 cm, sign., dat. (19)96, ansprechend unter Glas gerahmt.