Auction 141:
Auction 131
131-3587 Rembrandt van Rijn, Harmensz
(1606 Leiden - Amsterdam 1669), nach. Kopie des Selbstportraits mit Saskia (1636). Radierung aus: A Collection of Original Etchings bei John McCreery, London 1816. 10,3 x 9,4 cm. - Mit Namenszug i.d.Pl. u. Dat. Punktuell auf Papier fixiert. - Minimal fl. - Ho. 158.
Dabei: Eine Beilage: Zeitungsartikel v. Terence Mullaly
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025