Auktion 131
131-3359 Konvolut
von über 10 Druckgraphiken. Meist 19.Jhdt. Versch. Themen. Versch. Formate bis ca. 40 x 60 cm. Meist mit Namen i.d.Platte/ i.Stein. Tls. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Darunter Arbeiten von: Johann Elias Ridinger, Albrecht Adam, Hans-Joachim Zeidler, Gabriel Perelle, Henry Alken, Georg Martin Preisler u. Jean Thouvenin.