Auktion 131
131-3268 Kuniyoshi, Utagawa
(1797/98-1861). 2 Bl. mit Darstellungen von Samurai aus der Serie "Seichu Gishi den"., Aquarell u. Federzeichn. Blgr. ca, 15 x 8,5 cm. Sign. Ichiusai Kuniyosho ga. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).