Auction 131
131-3255 Jacobi, Ritzi
(1941 Bukarest - Düsseldorf 2022). "Get off of my cloud". Metallic Lack auf Aluminium 1997. Blgr. 37 x 35 cm. Auf Karton mont. u. dort sign., dat. u. betitelt, verso betitelt, bez., dat. u. mit persönlicher Widmung, sign. u. dat. 23.06.2003. Im weiß gestrichenen Wechselrahmen.