Auktion 131

131-3176

Grabert, Kurt

(Stuttgart 1922 - Freiburg im Breisgau 1999). Hohenstaufen vom Rechberg her und dabei: Grevaselvas, bet., dat. (19)81, Aquarell und eine Tuschzeichnung, 26 x 35,5 cm und 31 x 50 cm Beide gerahmt.

Grabert, Kurt | Bild Nr.1

Grabert, Kurt | Bild Nr.1