Auktion 131
131-3015 Courtois, Gustave
(1852 Pusey - Neuilly 1923). Die Näherin. Radierung 2.H. 19.Jhdt. Plgr. ca. 14,5 x 12,5 cm. Mit Namensz. im unt. Plattenrand. - Leichte Gebrauchssp.