Auction 131
131-2899 Arman (eig. Armand Pierre Fernandez,
1828 Nizza - New York 2005). Übereinander angeordnete Teilumrisse eines Saiteninstruments. Farblithographie in Goldfarbe u. Schwarz. Blgr. 83,5 x 59 cm. Sign. u. num. - Ex. 46/100. - Leichte Stauchung am ob. Rd. re.