Auction 131
131-2880 Anonym.
Begrüßung vor dem Zelt. Öl auf Holz. 19.Jhdt. 44 x 59 cm. Gerahmt.
Unbek. Künstler. Wagengespann am Flußufer. Öl auf Lwd. 19.Jhdt. 45 x 63 cm. Undeutl. sign. Gerahmt. - Lwd. verso stellenweise verstärkt.