Auktion 131
131-2592 Krefeld.
Lithographie v. Gustav Frank bei F.Neubürger jr., Dessau. Um 1856. Ca. 34 x 58 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: Krefeld. Farblithogr. gedr. v. Georg Schlegel & Co. Berlin, Verlag: Kunstverlag Karl Junghans, Berlin. 25 x 46,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).