Auktion 131
131-2542 Lithographiestein
mit verschiedenartifen Vogelmotiven. 20. Jhdt. 43,5 x 32,5 x 8 cm. Undeutl. sign. Für Taf. eines naturgeschichtlichen Werkes. - Gut erhalten. Versand per Spedition.