Auktion 131
131-2538 Oeconomus.
Ich der Oeconomus, nach dem verjüngten Stabe...". Kupferstich und Radierung 18. Jh. nach Jeaurat bei Johann Georg Hertel in Augsburg. Ca. 29,8 x 38,4 cm. M. d. Text, Namensz., Num. u. Verlegeradresse unt. Rd. - auf Papier mont., selten.