Auction 131
131-2512 Otto Franz von Österreich
(1865-1906, auch der "Schöne Erzherzog"). Kupferstich. Ende 19./20.Jhdt. 46,5 x 32,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Mit Widmung "Dem liebn hochverehrten Herrn Professor Schönherr (David Ritter von Schönherr?) z.s. Erinnerung an Ludwig Otto. - Auf weißem Rand stärker stockfl.