Auktion 131
131-2403 Rolls Royce.
Silver Dawn. Gemälde von Heinz Schmeddeshagen (1940-2020). Öl auf Lwd., 2010. Ca. 60 x 100 cm. Unten rechts sign. u. dat. Gerahmt.