Auktion 131
131-2181 Die Göttin Athene.
2 Muschelgemmen, 19.Jh. in vergoldeter Knotenfassung u. um 1900 in 14k Gelbgoldfassung. Fein geschnittene Kameen. 4,5 x 3,8 cm. u. 4 x 3,2 cm.