Auktion 131
131-2163 Sammlung Bernsteinbroschen
sowie 2 Nadeln u. Armband. 32 Objekte aus u.a. Honigbernstein, dunkler Bernstein, Butterscotch. Vorwiegend Blütenbroschen. Tlws. mit kl. best. Tlws mit Fehlstelle. Größte Blüte 6 cm. Dazu als Beilage Ersatzteile u. Einzelteile. Gekauft wie besichtigt.