Auction 131
131-1745 Böckh,A. (Hrsg.).
Tafeln der Inschriften zum zweiten Bande der Staatshaushaltung der Athener. Bln., Realschulbuchhandlung 1817. 4°. Mit 10 Tafeln (9 dplblgr.). Titelbl. Pbd. d. Zt. mit Dsch. (Stärker best., Rckn. läd.). - Ohne Text. Schwach gebräunt u. fleckig.