Auktion 131

131-1701

Keller,G. u.a. (Hrsg.).

Lieder des Kampfes herausgegeben von S. Tobler, G. Keller, R. Weber und J. Kübler, zum Besten der Hinterlassenen im letzten Kampfe gefallener eidgenössischer Wehrmänner. Winterthur, Literarisches Comptoir 1848. 2 Bl., 207 S. Lwd. d. Zt. mit Rverg. (Lichtrandig). - Stockfleckig. - Selten.

Keller,G. u.a. (Hrsg.). | Bild Nr.1