Auktion 131
131-1701 Keller,G. u.a. (Hrsg.).
Lieder des Kampfes herausgegeben von S. Tobler, G. Keller, R. Weber und J. Kübler, zum Besten der Hinterlassenen im letzten Kampfe gefallener eidgenössischer Wehrmänner. Winterthur, Literarisches Comptoir 1848. 2 Bl., 207 S. Lwd. d. Zt. mit Rverg. (Lichtrandig). - Stockfleckig. - Selten.