Auktion 131
131-1488 Bryant,W.C.
Picturesque America, or, the Land we live in. Rev. ed. 2 Bde. New York 1894. 4°. Mit Stahlstichtafeln u. zahlr. Textholzst. 360 S.; S. 361-720. Olwdbde. mit Schwarz- u. Goldpräg. (Tls. best. u. etw. berieb.). - Schwach gebräunt, vereinzelt schwach fleckig.