Auction 131
131-1421 Verzeichniß & Zeichnungen
der Lokomotiven. Aufgestellt 31. März 1896. O.O.u.J. Qu.Fol. Mit zahlr. Illustr. 144 S. Ohlwd. (Rckn. läd., tls. berieb. u. etw. best., Deckel etw. gelockert). - Titelbl. mit Ausschnitt am unt. Rd. (ausgebessert), schwach gebräunt, vereinzelt etw. fleckig. - Selten.