Auktion 131

131-1295

Wolf,G.

Das Hexenalphabet dieser Zeit. O.O., Dr. u. J. (um 1930). Kl.8°. Mit 26 Holzschnitten. 29 Bl. Opbd. (Bezugspapier am Rckn. mit kl. Fehlst.).

Eines von 44 Exempl., auf Bütten gedruckt u. hs. (vom Autor?) im Druckvermerk bez. mit RB (Richard Benz).

Wolf,G. | Bild Nr.1

Wolf,G. | Bild Nr.1