Auction 141:
Auction 130
130-560 Mirabaud,P. u. A.de Reuterskiöld.
The Postage Stamps of Switzerland 1843-1862. Paris, Motteroz 1899. 4°. Mit 14 tls. farb. Taf. u. einigen Textabb. XII, 262 S., 3 Bl. Ohldr. mit Rsch., Rverg. u. Kopfgoldschn. (Vord. Gelenk gebrochen).
Nr. 145 von 150 Ex. der engl. Ausgabe (GA 500). - Breitrandiges Ex. - Tls. stockfleckig u. wasserrandig, gekauft wie besichtigt.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025