Auktion 130
130-4136 Mühlheim an der Donau.
Lavierte Tuschezeichnung v. Karl Weysser (1833-1904), 1869. 32 x 19 cm. Betitelt, sign. u. dat. Auf Karton unter Passep. punktuell fixiert. - Am oberen Rand tls. etw. rissig.