Auktion 130
130-3921 Kunisada, Utagawa
(1786-1865). Vier Kabukischauspieler in einem Fächerausschnitt vor Textilmuster-Hintergrund. Diptychon. 2 Farbholzschnitte 6/1855. Format: 2x tate-ôban. Vlg.: Hori Takishi. Sign.: Konomi ni makasete (nach eigenem Geschmack) Toyokuni ga. Heftlöcher.