Auktion 130
130-3913 Kato, Hideaki
(1956 Kyoto). Individual Autumn. - Path with Cherry Petals. - Hojo Garden. 4 Farbserigraphien. Ca. 50 x 37 bzw. 40 x 30 cm. sign. und unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Artelino Auctions 2009.