Auktion 130
130-3900 Chikanobu, Toyoharu
(1838-1912). Sumida no kansetsu (Schneeberachtung vom Sumida Fluss aus). Kolor. Farbholzschnitt auf 3 Blatt, 1888. Format: 3 x tate-oban (je ca. 35,5 x 24,5 cm). Sign.