Auction 130
130-3639 Buffet, Bernard
(1927 Paris 1999). Crapaud. Kaltnadelradierung auf BFK Rives. 1957. Plgr. 53,5 x 67,5 cm, Blgr. 57 x 76 cm. Unt. re. mit Bleistift sign. Unt. li. num. (34/75). Unt. Passep. montiert. - Rheims 12. Blatt tls. leicht fleckig u. minim. beschäd.