Auction 141:
Auction 130
130-3624 Boissieu, Jean Jacques
(1736 Lyon 1810). 3 Bl. Radierungen, davon 1 auf aufgewalztem China. Jwls. mit dem Monogr. u. Datum i.d. Platte.
Ansicht des Grabmahls Celilia Metellas. 1780. 25,6 x 34,6, Blgr. 31 x 39 cm. - Le Blanc 58. - Ansicht von Saint-Andéol. 1774. 29,5 x 37,5, Blgr. cm. - Le Blanc 75. - Passage du Garigliano. 1793. 20 x 31,7, Blgr. 21,7 x 33,4 cm. - Le Blanc 78. - Stellenw. etw. stockfl.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025