Auktion 141:
Auktion 130
130-3614 Bill, Max
(1908 Winterthur - Berlin 1994). Aus: Hommage ß Picasso. Farbserigraphie auf Velin, signiert, datiert und nummeriert, 1972. Blattmaß: 50 x 50 cm. Blattmaß: 76 x 56 cm. Eines von 90 Exemplar. - Minimale Griffspuren. Verso Reste alter Montierung (schlagen recto minimal durch) sowie minimales Durchschlagen der Druckfarbe. - Ansonsten sehr guter Zustand.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt