Auktion 130
130-3573 Bäuerle, Hermann
(1886 Stuttgart 1972). Landschaft. Öl auf Platte. Ca. 29 x 23 cm. Unten rechts monogr. Gerahmt. - Prov: Galerie Schlichtenmaier.
Dabei: O.Essig. Landschaft. Öl auf Lwd. Ca. 30 x 38 cm. Gerahmt.