Auktion 130
130-3449 Leipa/Ceskß Lípa.
Nahe der Felsen bei Leipa. Bleistiftzeichnung. Erste Hälfte 20. Jhdt. Ca. 22 x 29 cm. - Betitelt u. dat. "Die Karpe 1. September". Leicht fl.
Dabei: Neuschloss/Schloss Novy Zßmek. Bleistiftskizze. Erst Hälfte 20. Jhdt. Ca. 22 x 29 cm. Sowie eien weitere Skizze. Insg. 3 Bl.